中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府网站支持IPV6
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20220614010
标    题 关于西农大学生开展暑期"三下乡"活动的咨询
发件IP 210.27.113.*
写信时间 2022年06月14日
信件内容 尊敬的合阳县县长: 您好,我是西北农林科技大学水利与建筑工程学院学生朱铭宇,学校开展了暑期三下乡社会实践活动,我们团队想在合阳县进行有关"乡村振兴"方面的调研活动,按学校活动要求,需要当地政府或者负责人提供允许展开活动的相关证明,我想咨询您,这个许可证明怎么开呢? 感谢县长百忙之中能抽空看看我的问题,如果您能告诉相关事宜真的感激不尽。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,经工作人员多次用电话(0913-5511011)联系您所留手机号码(15295****13),始终无人接听,建议您直接与合阳县乡村振兴局(0913—5521725)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2022年06月15日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012
亚洲国产一区二区三区午夜版